О нас

Первый британский университет, созданный для того, чтобы внедрить британский уровень образовательных стандартов в Казахстан.

Получите престижное высшее образование в Великобритании в DMU Казахстан и наладьте высококачественные связи и отношения. DMU - это энергичный, динамичный и перспективный глобальный университет, который отметил свое 150-летие.

• Академические стандарты Великобритании
  • Диплом университета Великобритании
  • Преподавание на английском языке
  • Усиленное обучение
  • Инновации и предпринимательский подход

Международный опыт обучения - Высочайшее качество академических стандартов и их строгий контроль, как самом DMU в Великобритании. После успешного завершения обучения ваша степень будет присуждена университетом DMU Лестер, Великобритания.

Ценности: Академическое превосходство, выдающийся студенческий опыт, высокие результаты трудоустройства, глобальная мобильность и влияние на общество.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СПРАВКА ЮР. ЛИЦА

DMU Kazakhstan - это партнерство между EdPeritus UK и Университетом De Montfort University, Лестер . EdPeritus отвечает за исполнение процессов и управление кампусом DMU Kazakhstan, работу со студентами, услуги по преподаванию и обучению. Все академические программы в DMU Kazakhstan были разработаны Университетом De Montfort University, который гарантирует качество и соответствие этих программ требованиям, качество преподавания и равенство опыта студентов. После успешного завершения программы DMU Kazakhstan, выпускники получат степень De Montfort University, Великобритания.

Кнопка "Позвонить сейчас