Информация для родителей и опекунов

Британское образование в Казахстане - Ваши дети получат международный опыт обучения.

Студенты DMU Kazakhstan получат те же возможности обучения и самые высокие академические стандарты, что и студенты, обучающиеся в DMU в Великобритании.

После успешного завершения обучения вашему ребенку будет присуждена степень степень DMU.

Помогите сделать правильный выбор
Выбор подходящего университета и программы - это важное решение. Мы понимаем, что как родитель или опекун будущего студента вы будете очень заинтересованы в том, чтобы поддержать своего ребенка в этом важном жизненном решении.

Наша образовательная модель
Предоставление нашим студентам навыков и опыта для развития их карьеры и продвижения на конкурентном рынке труда:

• Готовые к работе выпускники с профессиональным опытом и отраслевыми навыками.
  • Стажировки, целевое обучение, коучинг и возможности для проведения исследований.
  • Развитие ключевых способностей и востребованных навыков.
  • Курсы структурированы таким образом, чтобы обеспечить прогресс в обучении.

Большинство наших преподавателей будут иностранцами. Все академические сотрудники будут вовлечены в постоянное профессиональное развитие, чтобы обеспечить стандарты академического мастерства британских университетов-партнеров.

DMU Kazakhstan поддерживает развитие и реформу образования в Казахстане и гарантирует, что полученные навыки и знания по британским и мировым стандартам, будут использованы на благо Казахстана.

Существуют значительные экономические преимущества: стоимость обучения на бакалавриате в Великобритании примерно на 75% дешевле, чем обучение ваших детей за рубежом.

Кроме того, мы считаем, что студенты с высокой академической успеваемостью и те, у кого нет финансовых средств, не должны быть ущемлены в правах, поэтому мы будем предлагать большое количество грантов в рамках нашего предложения.

Поступление в университет - важный момент в жизни молодых людей. Это помогает им расти как личностям и в академическом и профессиональном плане, и как независимые и успешные люди. Вы захотите сделать все возможное, чтобы ваш ребенок или человек, находящийся под вашей опекой, выбрал подходящий для него университет. Помимо курса, который они будут изучать, будущим студентам необходимо убедиться в том, что они довольны своим студенческим опытом и смогут извлечь максимум пользы из этого времени.

Безопасность и благополучие студентов
Большинство студентов адаптируются к новой жизни в университете, но из-за реальности и трудностей самостоятельной жизни некоторым студентам требуется дополнительная поддержка. Благополучие студентов чрезвычайно важно для нас, поэтому мы предлагаем ряд услуг по поддержке и социальному обеспечению, чтобы помочь извлечь максимальную пользу из обучения в DMU Kazakhstan и поддержать решение быть независимыми и самостоятельными.

Для того, чтобы сделать процесс подачи заявления как можно более гладким, мы готовы дать рекомендации и ответить на любые вопросы, которые могут у вас возникнуть. Пожалуйста, обращайтесь в нашу приемную комиссию за любым советом и поддержкой.

Кнопка "Позвонить сейчас