Центр изучения английского языка

Обучение в Центре изучения английского языка (CELL) при DMUK

Центр изучения английского языка (CELL) в Университете Де Монтфорт Казахстан отвечает за преподавание и обучение по программе International Year Zero Foundation, а также за поддержку студентов DMUK по программам бакалавриата и магистратуры в области академического английского языка. Кроме того, Центр предоставляет высококачественное обучение английскому языку для клиентов и предприятий за пределами университета. Это включает в себя подготовку к IELTS и курсы делового английского языка для частных лиц, а также корпоративные контракты, обеспечивающие индивидуальные курсы для компаний и коммерческих организаций в Алматы и Астане для удовлетворения конкретных потребностей в английском языке их сотрудников.

"Авторизованный центр регистрации IELTS Британского Совета"

Нажмите для получения дополнительной информации об экзамене:

Британский Совет Казахстан IELTS