Центр изучения английского языка

Наш специализированный Центр изучения английского языка (CELL)

Предлагает ряд курсов, призванных помочь вам улучшить свои языковые навыки до и во время учебы

Наши сотрудники имеют опыт преподавания по всему миру и обладают обширными знаниями о современных методах преподавания английского языка, поэтому вы можете быть уверены, что получите обучение на самом высоком уровне.

Предсессионные курсы английского языка
Предсессионные курсы английского языка позволяют вам изучать английский язык с целью достижения языковых требований, необходимых для поступления на выбранный вами курс бакалавриата или магистратуры. Наши предсессионные онлайн курсы английского языка позволят вам сочетать:

• онлайн занятия в режиме живого общения в группах
  • интерактивные занятия в режиме реального времени, проводимые в стиле преподавания поощрения и поддержки
  • регулярные индивидуальные занятия с одним из ваших преподавателей
  • самостоятельная работа под руководством наших опытных сотрудников для подготовки к онлайн-сессиям в режиме живого общения
  • ряд заданий, которые необходимо выполнить во время курсов, например, эссе, презентация, исследование, подготовка к семинару, подготовка к дискуссии, в зависимости от курса.

Кроме того, вы сможете развить такие учебные навыки, как самостоятельное обучение, критическое мышление и исследовательская деятельность. Все эти навыки являются жизненно важными для успешного обучения в бакалавриате и магистратуре DMU Kazakhstan.

Если вы уже достигли требуемого уровня, посещение предсессионных занятий рекомендуется, но не является обязательным.

Казахстанские студенты, не являющиеся студентами DMU, также могут изучать английский язык в университете в рамках стандартной программы.

Курсы, оплата и сроки

В 2021 году CELL предлагает три предсессионных курса: 12 недель, 4 недели и 2 недели.

Существует три уровня поступления, начинающиеся в июне или июле 2021 года, каждый курс предназначен для повышения уровня английского языка на 0,5 балла по IELTS.

Вы должны выбрать предсессионный курс в соответствии с вашим текущим уровнем английского языка и эквивалентным уровнем IELTS, который вам необходим для начала обучения.

Итак, если у вас есть:

• IELTS 4.5 (ни один компонент ниже 4.0): 12-недельная предсессионная программа по английскому языку или
  • IELTS 5.0 (ни один компонент ниже 4.5): 6-недельная предсессионная программа по английскому языку или
  • IELTS 5.0 (если один из компонентов ниже 5.0): 2-недельная предсессионная программа по английскому языку

Для получения дополнительной информации о наших предсессионных курсах английского языка, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Кнопка "Позвонить сейчас